U15 D1 PHASE 2 Equipe A  
 
 
           
Journée 1                                  Journée 2  
Samedi 09 Novembre 2019   Samedi 23 Novembre 2019  
à 15h30   à 15h30  
           
BONNETABLE   EVS 1  3
  REMIS        
EVS 1   ENT SUD EST MANCEAU  2
           
           
Journée 3   Journée 4  
Samedi 30 Novembre 2019                                     Samedi 07 Décembre 2019  
à 15h30   à 15h30  
           
ENT USAM FYE        2   EVS 1  4
           
EVS 1                    6   LE MANS VILLARET 3  4

 

 

         
           
Journée 5   Journée 6  
Samedi 14 Décembre 2019   Samedi 18 Janvier 2020  
à 15h30   à 10h30  
           
VIBRAYE US   GUECELARD            1  
   Remis        
EVS 1   EVS 1                    4  

 

 

         
           
Journée 7   Journée 8  
Samedi 25 Janvier 2020   Samedi 01 Février 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
EVS 1                            1   EVS 1  
         Remis  
ENT VEGRE ET CHAMP     3   BONNETABLE  

 

 

         
           
Journée 9   Journée 10  
Samedi 08 Février 2020   Samedi 07 Mars 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
ENT SUD EST MANCEAU   3   EVS 1  
           
EVS 1                           3   ENT USAM FYE  

 

 

         
           
Journée 11   Journée 12  
Samedi 14 MARS 2020   Samedi 28 MARS 2020  
à 17h00   à 15h30  
           
LE MANS VILLARET 3   EVS 1  
           
EVS 1   VIBRAYE US  

 

 

         
           
Journée 13   Journée 14  
Samedi 04 AVRIL 2020   Samedi 02 MAI 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
EVS 1   ENT VEGRE ET CHAMP  
           
GUECELARD   EVS 1  
           
           
           
           
           
U15 D3 PHASE 2 Equipe B  
 
 
           
Journée 1   Journée 2  
Samedi 09 Novembre 2019   Samedi 23 Novembre 2019  
à 15h30   à 15h30  
           
EVS 2   ENT CHÂTEAU DISSAY 6
   REMIS        
AUBIGNE RACAN US   EVS 2 0

 

         

 

 

         
Journée 3   Journée 4  
Samedi 30 Novembre 2019   Samedi 07 Décembre 2019  
à 15h30   à 15h30  
           
EVS 2   ENT ANJOU SUD SARTHE2     0
   REMIS        
GL VJSP 2   EVS 2     3

 

 

         
           
Journée 5   Journée 6  
Samedi 14 Décembre 2019   Samedi 18 Janvier 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
ENT GUECELARD USAP2   EVS 2                       1  
   REMIS        
EVS 2   GJ BELINOIS 2           6  

 

 

         
           
Journée 7   Journée 8  
Samedi 25 Janvier 2020   Samedi 01 Février 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
LA FLECHE 3              12   AUBIGNE RACAN US       1  
           
EVS 2                        1   EVS 2                          5  

 

 

         
           
Journée 9   Journée 10  
Samedi 08 Février 2020   Samedi 07 Mars 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
EVS 2   GL VJSP 2  
           
ENT CHÂTEAU DISSAY   EVS 2  

 

 

         
           
Journée 11   Journée 12  
Samedi 14 MARS 2020   Samedi 28 MARS 2020  
à 17h00   à 15h30  
           
EVS 2   EVS 2  
           
ENT ANJOU SUD SARTHE2   ENT GUECELARD USAP2  

 

 

         
           
Journée 13   Journée 14  
Samedi 04 AVRIL 2020   Samedi 02 MAI 2020  
à 15h30   à 15h30  
           
GJ BELINOIS 2   EVS 2  
           
EVS 2   LA FLECHE 3  
           
           
           

 

SAISON 2019-2020

         

                                                     LUNDI 09 Mars 2020

      

                                                  Entrainement à Malicorne

                                                        17H30-19H15

                                                  Pas d'entrainement pour l'équipe A

  MERCI DE SE PRESENTER 15 MINUTES AVANT LE DEBUT DE LA SEANCE D'ENTRAINEMENT

 

 

                                                 MERCREDI 11 Mars 2020

                                                 Entrainement à Mezeray

                                                   de 18h00 à 19h30

  MERCI DE SE PRESENTER 15 MINUTES AVANT LE DEBUT DE LA SEANCE D'ENTRAINEMENT

 

                              


                                   

 

Match annulé

Equipe A

Samedi 14 Mars 2020

Match de championnat contre Le Villaret au Villaret

Rdv à 15h00 au stade de Mezeray

        Convocations:

                                                             Plessis Rémy

                                                         Martineau Mathis

                                                           Fraboul Adrien

                                                           Bezard Julien

                                                          Fournigault Tim

                                                           Delepine louis

                                                     Vanlandeghem Hippolyte

                                                            Dupin Mathys

                                                            Poirier Ronan

                                                           Lefranc Ethan

                                                          Vaugoyeau Enzo

                                                            Beaufils Théo

                                                           Lusson Antoine

 

 

SAMEDI 29 FEVRIER 2020

Match de Championnat

Equipe B Match contre ANJOU SUD SARTHE 2 à 15H30

Match à MEZERAY

 

Rdv à 14H15 au stade de MEZERAY

RDV  au stade de

 

Convocations:

Thylian

Tom 

Baptiste

Enzo renaudin

Axel

Louis

Loevan

Emeric

Matheo bartochick 

Enzo Dalmont

Nolan fontaine

Mathieu Caudron

Bastien trouillet

Hugo denis 

Erwan


 

Attention changement d'horaires le Mercredi
 

LES ENTRAINEMENTS AURONT LIEU :

LE LUNDI A MALICORNE DE 17H30 A 19H15

LE MERCREDI A MEZERAY DE 18H00 A 19H30

MERCI DE SE PRESENTER 15 MINUTES AVANT LE DEBUT DE LA SEANCE D'ENTRAINEMENT.