• Sébastien BOURGAIT

    Responsable section féminine

    Entraîneur senior féminine

    Responsable senior F A (à11)

    Joueur SSN

    06/07/95/67/40

  • Guillaume CAUDRON

    Responsable setion masculine

    Entraîneur adjoint senior féminine

    Responsable senior F B (à8)

    06/87/47/47/00

  • Christian AMEDRASS

    Entraîneur adjoint senior féminine

    06/48/17/60/54

Les Entrainements

Le mercredi à noyen de 18h30 à 20h

Le Vendredi à Malicorne de 19H30 à 21H00

matchs équipe A (à 11)

dimanche 22/09/2019  13h  Ambrieres - EVS1  0-7

dimanche 29/09/2019  13h  Spay - EVS1  le 2-3

dimanche 6/10/2019  13h  EVS1 - Beaucouzé  8-3

dimanche 13/10/2019  15h  Tiercé - EVS1  2-5 ( coupe PDL)

dimanche 20/10/2019  13h  Le Mans Villaret - EVS1 0-3

dimanche 27/10/2019 15h EVS - ANGERS CROIX BLANCHE (coupe PDL) 0-15

dimanche 3/11/2019  13h  EVS1 - Changé CS  gagné sur tapis vert 3-0

dimanche 10/11/2019 13h  St Mars la briere - EVS1 0 - 3

dimanche17/11/2019  13h  Chateau-gontier - EVS1  1 - 3

dimanche 24/11/2019 13h  EVS1 - Laval Bourny  3 - 0 (forfait) 

dimanche 8/12/2019  13h  EVS1 - Ste Osmane 8-2

dimanche 15/12/2019  13h EVS1 - La Fleche 4-1

dimanche 19/01/2019  13h St Pierre la Cour - EVS1 2-3

MATCH RETOUR

dimanche 26/01/2020 13h EVS1 - ambrieres  4-0

dimanche 02/02/2020 13h EVS1 - spay

dimanche 09/02/2020 13h exempt

dimanche 08/03/2020 13h  EVS1 - villaret

dimanche15/03/2020 13h changéB - EVS1

dimanche 22/03/2020 13h EVS1 - st mars la briere

dimanche 29/03/2020 13h  EVS1 - chateau gontier

dimanche 05/04/2020 13h laval bourny - EVS1

dimanche 26/04/2020 11h ste osmane - EVS1

dimanche10/05/2020 15h la fleche - EVS1

dimanche 17/05/2020 13h EVS1 - st pierre la cour

 

    

matchs équipe B (à8)

2EME PHASE

dimanche 8/12/2019 13h EVS2  -  savigné/sillé 4-1

dimanche 15/122019 13h la chapelle st rémy  -  EVS2 0-3 (forfait)

dimanche 19/01/2020 13h ruaudin  - EVS2 reporté

dimanche 26/01/2020  11h EVS2  -  challes  1 - 4

dimanche 02/02/2020 11h  ecommoy  -  EVS2

dimanche 09/02/2020 11h EVS2  -  val du voir 1-4

dimanche 08/03/2020  11h mansigné  -  EVS2

dimanche 15/03/2020  13h savigné/sillé  -  EVS2

dimanche22/03/2020 11h EVS2 - la chapelle st remy

dimanche 29/03/2020 11h EVS2  - ruaudin

dimanche 26/04/2020  13h challes  -  EVS2

dimanche 10/05/2020 11h EVS2  - ecommoy

dimanche 17/05/2020 13h val de loir - EVS2

dimanche 24/05/2020 11h mansigné - EVS2

 

 

 

 

01/03/2020

 

            RDV 9h a malicorne

       Match a 11h à Ecommoy

 

EQUIPE

 

Ecommoy

NOM PRÉNOM

            EQUIPE A 11

ÉQUIPE A 8

ABSENTE/BLESSÉE

AMEDRASS mina

 

 X

 

BAUQMAKER Vanessa

 

 X

 

BOURGAIT Léonie

 

 

 

BOURREAU Laurence

 

 

 

BRAULT Emeline

 

 

 

 

 

 

 

CAUDRON Céline

 

 X

 

CHAUVIN Romane

 

 

 

CHEVET Julie

 

 

 

 

 

 

 

DELEPINE Angélina

 

 X  

DESRUES Audrey

 

   

DUBOIS Magali

 

   

DUTERTRE Delphine

 

   

DUVAL Carole

 

 X  

FANGET Célia

 

   

FERRAND Manuella

 

 X  

FONTAINE Manon

 

   

GRANIER Sandra

 

   

GIRARD Ines

 

   

GRAVES Alison

 

   

HERVE Charlotte

 

 X  
 

 

   

HIVER Anne

 

 X  

LABE Marie

 

   

LEVESQUE Priscillia

 

   

LION Gwen

 

   

LION Blandine

 

   

MAISON Lucie

 

   

MESME Audrey

 

   

MOREAU Alexandra

 

   

NIEPCERON Laura

 

   

OGER Linda

 

   

OSSART Doina

 

   

PARIS Loan

 

 X  

PELLON Audrey

 

   

RABI Safia

 

   

RACHET Amandine

 

   

REBOUILLEAU Sonia

 

   

ROUSSEAU Estelle

 

 X  

SEGRETAIN Justine

 

   

SEGRETAIN Sonia

 

   

VILETTE Romane

 

   

SAVARRE lucie

 

   

 MOUTIEN Elodie

 

 x